Alle Termine

Mittwoch 16.01.2019
18:30-20:00 Training Juniorinnen 6
Mehrzweckhalle Seengen
20:00-21:45 Training Mixed 2
Mehrzweckhalle Seengen
20:45-22:15 VBC Chestenberg Süd - Mixed 3
Hellmatt Wildegg
Donnerstag 17.01.2019
Ganztägig KEIN Training Juniorinnen 5
15:20-16:30 Training Kids 1 bis 4
Turnhalle 3 Seengen
16:30-17:30 Training Kids Niveau 1 bis 3
Dreifachturnhalle 1 Seon
16:30-18:00 Training Mini Niveau 6
Turnhalle 3 Seengen
17:30-19:00 Training Mini Niveau 4 bis 5
Dreifachturnhalle 2 Seon
17:30-19:00 Training Mini Niveau 6
Dreifachturnhalle 1 Seon
19:00-21:00 Training Junioren 1
Dreifachturnhalle 1 Seon
20:00-21:30 Damen Ü32 - BTV Aarau
Dreifachturnhalle Seon
20:15-22:00 Training Damen 3
Turnhalle 3 Seengen
21:00-22:30 TV Lunkhofen 3 - Damen 2
Turnhalle Unterlunkhofen
21:00-22:30 Damen 1 - Volley Aarburg/Zofingen
Dreifachturnhalle 3 Seon
Freitag 18.01.2019
17:00-18:30 Training Junioren 2
Turnhalle 3 Seengen
19:30-21:00 VBC Kanti Baden - Juniorinnen 4
Kanti 5
20:00-21:30 Juniorinnen 1 - SG Rohdorf-Mellingen 1
Dreifachturnhalle Seon
Samstag 19.01.2019
09:00-18:00 Nationaler Spieltag Kids U11
Hallen Seon
14:00-15:30 VBC Volebo Freiamt - Juniorinnen 3
Alte Kantonsschule Wohlen
16:00-17:30 VBC Volebo Freiamt - Junioren 1
Alte Kantonsschule Wohlen
17:00-18:30 TV Zurzach - Herren 1
Tiergarten Zurzach
Sonntag 20.01.2019
09:00-17:00 Spieltag Junioren U15
Mellingen und Reinach
14:30-16:00 TV Lunkhofen 1 - Juniorinnen 1
Turnhalle Oberlunkhofen
Montag 21.01.2019
16:15-17:45 Training Mini Niveau 4 bis 5
Doppelturnhalle 2 Seengen
19:00-20:30 Juniorinnen 3 - Volley Aarburg/Zofingen
Doppelturnhalle 2 Seengen
19:00-20:30 Training Juniorinnen 2
Doppelturnhalle 1 Seengen
19:00-20:30 Training Juniorinnen 4
Dreifachturnhalle 1 Seon
19:00-20:30 Training Mixed 1
Dreifachturnhalle 2 Seon
20:30-22:00 STV Rupperswil - Mixed 2
Jurahalle Rupperswil
20:30-22:00 Training Mixed 3
Doppelturnhalle 1 Seengen
20:30-22:00 Training Damen 2
Dreifachturnhalle 2 Seon
20:30-22:00 Training Herren 1
Dreifachturnhalle 1 Seon
21:00-22:30 Damen 1 - VBC Niederlenz
Doppelturnhalle 2 Seengen
Dienstag 22.01.2019
16:30-17:30 Training Kids Niveau 3 bis 4
Dreifachturnhalle 1 Seon
Mittwoch 23.01.2019
18:30-20:00 Volley Würenlingen 2 - Juniorinnen 5
Gartenstrasse Würenlingen
18:30-20:00 Training Juniorinnen 6
Mehrzweckhalle Seengen
20:00-21:45 Training Mixed 2
Mehrzweckhalle Seengen
20:45-22:15 VBC Obersiggenthal - Damen Ü32
Sporthalle Obersiggenthal
Donnerstag 24.01.2019
Ganztägig KEIN Training Juniorinnen 5
15:20-16:30 Training Kids 1 bis 4
Turnhalle 3 Seengen
16:30-17:30 Training Kids Niveau 1 bis 3
Dreifachturnhalle 1 Seon
16:30-18:00 Training Mini Niveau 6
Turnhalle 3 Seengen
17:30-19:00 Training Mini Niveau 4 bis 5
Dreifachturnhalle 1 Seon
17:30-19:00 Training Mini Niveau 6
Dreifachturnhalle 1 Seon
19:00-20:30 Damen Ü32 - BSV Schöftland
Dreifachturnhalle 2 Seon
20:15-22:00 Training Junioren 1
Halle 3
21:00-22:30 Damen 3 - BTV Aarau 6
Doppelturnhalle Seengen
Freitag 25.01.2019
17:00-18:30 Training Junioren 2
Turnhalle 3 Seengen
19:00-21:00 Training Juniorinnen 1
Dreifachturnhalle 3 Seon
Samstag 26.01.2019
13:00-14:30 Junioren 1 - SG Obwalden
Doppelturnhalle 2 Seengen

> Weitere Einträge